Категория
Экономика, опубликовано 06.06.2020 19:56

Для безbнфляционного обращения денег в экономике страны необходимо иметь 90 млрд. ден. ед. Что станет с ценами на товары и услуги, если в сферу обращения будет введено 112,5 млрд. ден. ед.?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономическая система – это законы и учреждения страны, которые определяют, кто имеет экономические ресурсы, как люди покупают и продают те ресурсы, и как производственный процесс использует ресурсы в деле обеспечения товарами и услугами. Американская экономика состоит из людей, деловых и трудовых организаций и социальных учреждений. Люди играют много различных экономических ролей - они функционируют как потребители, рабочие, вкладчики и инвесторы. В Соединенных Штатах люди голосуют за общественный порядок и выбирают политических лидеров, которые определяют политику, которые имеет главное экономическое значение. Одни из наиболее важных организаций в американской экономике - фирмы, которые производят и распространяют товары и услуги для потребителей. Профсоюзы, которые представляют некоторых рабочих в переговорах об условиях труда с предпринимателями, являются другим важным видом экономической организации. Кроме того, есть организации кооперативов, сформированные производителями или потребителями, которые объединяются, чтобы делиться своими ресурсами, а также широкий диапазон некоммерческих организаций, включающий множество благотворительных учреждений и образовательных учреждений, которые предоставляют услуги к семьям или группам со специфическими проблемами или интересами.



Главным образом, Соединенные Штаты имеют рыночную экономику, в которой индивидуальные производители и потребители определяют виды производимых товаров и услуг и цены этих продуктов. Главное экономическое учреждение в рыночной экономике – это система рынков, на которых товары и услуги продаются и покупаются. Это – то место, где потребители покупают большую часть пищи, одежды и жилья, которое они используют, а также любое число вещей, которые они просто хотят иметь или то, что они любят делать. Частные фирмы делают и продают большую часть тех товаров и услуг. Работа рынков состоит в том, что они сводят вместе покупателей и продавцов, которые устанавливают рыночные цены и объемы производства для тысяч различных товаров и услуг.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поступить в 18 лет на 1 курс то через 3 года в 21 год будешь на 4 курсе(я не уверуна что правильно)

:):):)
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.перелітні птахи: ластівки, солов’ї, лелеки, журавлі, чаплі.

2.гори: анди, карпати, кримські.

3.річки: дніпр, десна, ока,ніл ,волга, амур

Ответ
Ответ оставил: Гость

rainy year. snow spring. hot summer. warm autumn. cold spring.


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: Для безbнфляционного обращения денег в экономике страны необходимо иметь 90 млрд. ден. ед. Что станет с ценами на товары и услуги, если в сферу обращения будет введено 112,5 млрд. ден. ед.?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube