Категория
Экономика, опубликовано 06.06.2020 21:26

решить задачу по экономике


решить задачу по экономике

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы знать затраты труда в материальном производстве как отдельного работника, так и коллектива предприятия в целом.
Ответ
Ответ оставил: Гость

из того,что смит самый высокий следует,что он играет не на скрипке.так же понимаем,что смит играет не на альте и не на трубе.значит,он играет на флейте и гобое

браун не играет на трубе,это понятно.но тогда он играет на альте,так как ссорится с трубачом.значит,на трубе играет вессон.

из предложения,что игращие на скрипке и флейте и браун любят пиццу получаем,что браун играет не на скрипке.значит,браун играет на альте и кларнете.а вессон - на скрипке и на трубе.

ответ: смит играет на флейте и гобое,браун играет на альте и кларнете,вессон - на скрипке и трубе

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

небо почернело,треснуло и раскололось молнией и громом,и в классе через окна,вместе с   запахом свежести ворвались столбы песку и пыли. две школьные подлизы услужливо кинулись в коридор,звать дядьку,закрывать окна, и, когда они отворили дверь,сквозняк поднял и понес со всех парт по классу промокашки из тетради.

Ответ
Ответ оставил: Гость

утро! холодно однако, что же это может быть.может ветер вдруг подул, нет я бы быстро не уснул.это зимушка зима к нам спокойно   подошла! как мы ждали ее долго, все извервничались все!   сори это ужас, но что есть больше в голову пока не яего не лезет на самом деле пишу лучше=)


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: решить задачу по экономике... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube