Категория
Экономика, опубликовано 31.05.2023 17:45

2) В каких условиях возникает терроризм?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1)Неравенство и бедность могут появлению террористических групп, которые используют насилие как борьбы за социальную и экономическую справедливость.

2)Национальные и этнические конфликты часто становятся основой для возникновения терроризма. Группы могут оправдывать свое насилие как защиты своей культуры и народа.

3)Религиозный экстремизм и фундаментализм могут также стать причиной появления террористических групп, которые используют насилие, чтобы защищать и распространять свою веру.

4)Государственный терроризм, то есть использование насилия со стороны правительства в отношении своих граждан, также может привести к возникновению террористических организаций, которые считают себя защитниками прав и свобод народа.

5)Не политических институтов и правительства решать конфликты и удовлетворять потребности населения может порождать чувство бес и отчуждения, что может привести к появлению радикальных групп, использующих терроризм как выразить свою недовольство.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Наличие этнотерриториальных трений, транзит наркотрафика, негативное влияние неблагоприятной геополитической ситуации, внутриполитическая нестабильность, межнациональные конфликты

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо спасибо спасибо спасибо

Ответ
Ответ оставил: Гость
При длине жидкости 8 килограмм, его высота составляла 12 градусов С
Ответ
Ответ оставил: Гость

в первом случае есть однородные сказуемые.

во втором случае,есть междометия.в правиле говориться что междометия всегда выделяем запятой.


Другие вопросы по экономике

Вопрос
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по экономике: 2) В каких условиях возникает терроризм?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube