Категория
Экономика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Задача: Провести сравнительный анализ доходности акций двух акционерных обществ ( по вашему усмотрению) за последние три года, результаты оформить в таблицу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если сломал ногу или руку 
также страхуют машины 

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня нет такой любви))).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  пусть путь туриста х.  тогда он прошел у = 3 + (х-3)/3  при этом у+1 = х/2  4 + (х-3)/3 = х/2  3 = х/6  х = 18  (он прошел 3 и треть от 15 (то есть 5) - всего 8. до половины (9) не хватило 1 км) 
Ответ
Ответ оставил: Гость

природа-это круг, бесконечный круг движения и развития. животные, люди, растения, насекомые -это механизмы этой системы. кто-то выполняет второстепенные роли, кому-то достается роль болтиков и винтиков, кто-то удостоился работы рычага или мотора. несложно прийти к такому умозаключению, что мы и есть этот рычаг, главный механизм, генератор прогресса, даже только потому, что мы это осознаем. кто умеет мыслить, тот и ведет. наш разум и наша сила стали нашим оружием, родителем движения, без   той роли, которой наделила нас природа, все стояло бы на месте, мы были бы потребителями, но по природе своей мы все же деятели. все, что вокруг нас, элементарные вещи, обыденность, быт - мы это создали, создали свою природу. но природа тем и уникальна, что у неё нет двойников, она единственна в своем роде, невозможно постигнуть  её секреты или заменить ее вовсе, мы можем только идти с ней плечом к плечу. мы постигли все стихии: научились соответствовать природе морских обитателей, птиц, животных. я уверена, что человеку по плечу совершенно все, это лишь вопрос времени, и та стадия прогресса, на которой мы сейчас находимся - это лишь начало. и конца этого прогресса не существует, кажется, что он бесконечен, одни заменяют других, одни изобретения другие.   и на вопрос : «подвластно ли нам летать так же, как покорителям стихии воздуха? », я отвечу: « да». мы никогда не узнаем, что ждет нас в будущем, мы можем только проанализировать всю ситуацию прогресса, опираясь на сложившиеся результаты, и глядя на будущее человечества с такой точки зрения, в мыслях возникают лишь положительные утверждения в ответах на все вопросы, касающиеся прогресса. 


Другие вопросы по экономике

✅ Ответов: 3 на вопрос по экономике: Задача: Провести сравнительный анализ доходности акций двух акционерных обществ ( по вашему усмотрению) за последние три года, результаты оформить в таблицу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube