Категория
Физика, опубликовано 17.09.2019 22:51

20
ось катушки, имеющий 50 витков, параллельна магнитным линиям однородного поля с редакцией 2тл. ось катушки поворачивают на 90° за 0,5 с. во время поворота в катушке возникает эдс индукции со средним значением 31,4 в. чему равен радиус катушки?
, , решение с формулами
ответ должен получиться такой: 22,4 см

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Растяжение
сжатие
сдвиг
изгиб
кручение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Массу находят по формуле:
m=pv
То есть плотность умножить на объём.
5литров= 0,005 м в кубе.
Поскольку я не знаю какой у вас газ не могу сказать какая плотность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ултвллвтчдывтдвчьдтввщтыч
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Модуль перемещения шарика - модуль вектора перемещения шарика:) А вектор перемещения(ессли рассматривать только желоб) - вектор, соединяющий начальную и конечную точки траектории, т.е. начало и конец желоба в данном случае. Кстати вектор перемещения не зависит от формы желоба, если начальная и конечная точка постоянны, но это так, детали.


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: 20 ось катушки, имеющий 50 витков, параллельна магнитным линиям однородного поля с редакцией 2тл. ось катушки поворачивают на 90° за 0,5 с. во время поворота в катушке возникает эдс индукции со средним значением 31,4 в. чему равен радиус катушки? , , решение с формулами ответ должен получиться такой: 22,4 см... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube