Категория
Физика, опубликовано 31.10.2019 20:24

6класс. в закрепе. заранее большое ❤️​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

№1

можно измерить при измерительного цилиндра, тела и ниток.

нужно окунуть тело в цилиндр предварительно залив в него воду. так-же нужно сначала узнать цену деления.сначала нужно измерить объем воды без тела, после нужно окунуть тело и посмотреть как изменится объем. потом вычесть из результата с телом самый первый результат без тела, это и будет его объем

№2

( покажу на примере фото из твоего файла)

с = ( 20 - 0 ) : 10( количество делений) = 2 см3

№3( урок 10)

перефоткай , потому,что дальше непонятны тоже.потом изменю решение

Ответ
Ответ оставил: Гость
H=2*сигма/p*g*R
R=2*сигма/p*g*h
d=2*R=4*cигма/p*g*h=4*73*10^-3/1000*10*0,049=0,6*10^-3 м=0,6 мм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, парень. ты какие-нибудь задачи решил, помимо этой? а то я вообще ничего не знаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю Помогите пожалуйста! Срочно! 23+12 баллов! Первый турист выехал на велосипеде с железнодорожной станции со скоростью v1= 10.7 км/ч . До туристического лагеря, в который он направился, путь по лесным дорожкам s=7.1 км, однако турист не знал, по какой дорожке ехать в конце пути. Для того, чтобы показать первому туристу дорогу, одновременно с выездом того со станции ему навстречу из лагеря вышел второй турист со скоростью v2=5.8 км/ч. Когда туристы встретились, велосипедист посадил пешего туриста на багажник и поехал в сторону туристического лагеря, но из-за дополнительного груза е ГЗго скорость движения стала равна v3=7.9 км/ч.

Через какое время t1 после встречи туристы приехали в лагерь?
Через какое время t2 после встречи туристы приехали бы в лагерь, если бы пеший турист вышел на 12 минут раньше начала движения велосипедиста со станции?
Через какое время t3 после встречи туристы приехали бы в лагерь, если бы пеший турист вышел на 79 минут раньше начала движения велосипедиста со станции?
Ответы вводите в минутах с точностью до десятых.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: 6класс. в закрепе. заранее большое ❤️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube