Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Частица движется по окружности радиуса R. Угол поворота радиус-вектора частицы меняется со временем по закону ф(t). Найти число оборотовN ,которые частица совершит в интервале времени от t1 до t2.. Найти модуливекторов тангенциального aт, нормального an и полного a ускорений, а также угол а между векторами тангенциального и полного ускорений в момент времени t2 .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Ответ
Ответ оставил: Гость
M=p•v - формула
m - масса в километрах
p - плотность в километрах в метрах в кубе
v - объем в метрах кубических

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть при РПД? (Равномерном Прямолинейном Движении). При РПД ускорение равно нулю.А по другому я вопрос понять не могу,извиняй  :(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего природного газа было израсходовано 15°


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Частица движется по окружности радиуса R. Угол поворота радиус-вектора частицы меняется со временем по закону ф(t). Найти число оборотовN ,которые частица совершит в интервале времени от t1 до t2.. Найти модуливекторов тангенциального aт, нормального an и полного a ускорений, а также угол а между векторами тангенциального и полного ускорений в моме... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube