Категория
Физика, опубликовано 07.01.2020 16:37

Чем обусловлено изучение криволинейного движения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение: да чем угодно,ответ на этот вопрос лежит в плоскости даже не ,а , больше философской, чем .а если в плане , то криволинейное движение изучается в отрослях механики, в области гидравлики, в области транспортировки газа и его смесей, в области квантовой механики,при разработке сложных механизмов, станкостроения , автомобилестроения,космоса и ракетостроенияи так далее   и прочее. однозначного ответа на этот сложнейший   вопрос быть неможет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Анизотропия - зависимость свойств образца в зависимости от направления в нем характерна только для упорядоченных структур - Кристаллов. Поликристаллические тела - это куча маленьких кристалликов для которые подобно куче песчинок, которые ориентированы хаотично, пэтому для них нет выделенного направления, а следовательно понятие анизотропия к ним неприменимо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
РЕШЕНИЕ
Закон сохранения КОЛИЧЕСТВА ДВИЖЕНИЯ.
m1*v1 = M2*V2 - количество движения.
M2/m1 =  v1/V2 = 4/2 = 2.
ОТВЕТ: Масса ДРУГОГО в 2 раза больше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Q=3мкКл=10 - (вшестойстепени )Кл
U=220 В
А=?


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Чем обусловлено изучение криволинейного движения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube