Категория
Физика, опубликовано 17.06.2019 23:42

Чему равен логарифмический декремент затухания колебаний и добротность системы, если амплитуда затухающих колебаний уменьшилась в 10 раз за 50 колебаний? как построить график?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак. Нельзя перевести длину в единицу объёма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осадки выпадают при низком атмосферном давлении.
При этом потоки воздуха восходящие, и образуются облака.
Осадки выпадают из облаков в том случае, когда капли дождя, снег или град вследствие укрупнения и увеличения тяжести не могут удерживаться восходящими потоками воздуха.
Различие типов осадков зависит от условий их образования в атмосфере. Часть осадков выпадает на поверхность земли не из облаков, а непосредственно из воздуха вследствие охлаждения поверхности. Это такие осадки, как роса, иней, изморозь.
Условиями образования осадков являются насыщение атмосферы влагой и ее конденсация при охлаждении, когда воздух становится насыщенным и не может больше удерживать лишнюю влагу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
350 г. - 0.35 кг.

самое легкое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
10 ÷5 = 2 или 5×10=50 вроде правильно


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Чему равен логарифмический декремент затухания колебаний и добротность системы, если амплитуда затухающих колебаний уменьшилась в 10 раз за 50 колебаний? как построить график?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube