Категория
Физика, опубликовано 01.03.2019 19:00

Через час велосипедист начал свое движение из состояния покоя и в течение первых 2 с двигался с ускорением 3 м/с2; затем он двигался равномерно в течение 16 (с) и
равнозамедлнено в течение 4(с) с ускорением -1(м/c2).вычислите скорость на каждом участке u1,u2,u3 (м/с2)и путь на замедленном участке трассы s1 или s2, или s3 (м) построить график. ,
через час

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Но это с примесью высшей математики :D
Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном моле воды - число Авогадро молекул (заодно посмотрите, чему оно равно) . И один моль - это 18 грамм (кстати - а почему именно столлько, а?) . Так что тут простенькая арифметика. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бесполезная мощность - это потери по пути.
Есть понятие - КПД - коэффициент полезного действия устройства и он никогда не равно 100% - иначе был бы "вечный двигатель".
Теряется она "по дороге" от источника к потребителю.
Разная мощность "теряется" в разных местах:
- из труб на теплотрассах,
-в линиях электропередач - в проводах.


Ответ
Ответ оставил: Гость
100:22х20:8
Р= скорость груза
S и t найдешь по формуле,не сложно.Удачи.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Через час велосипедист начал свое движение из состояния покоя и в течение первых 2 с двигался с ускорением 3 м/с2; затем он двигался равномерно в течение 16 (с) иравнозамедлнено в течение 4(с) с ускорением -1(м/c2).вычислите скорость на каждом участке u1,u2,u3 (м/с2)и путь на замедленном участке трассы s1 или s2, или s3 (м) построить график. ,через... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube