Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дано
t1=200°C
Кпд=37%
Найти t2
Ответ должен получиться 27°С

Дано
t2=27°C
Кпд=37%
Найти t1
Это обратная от первой задачи.
Ответ должен получиться 200°С
Так же 2 задачи долны быть переведены в Кельвин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
V - конечная скорость
Vo - начальная скорость
====================
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деформация - это изменение положения частиц тела, связанное с их перемещением друг относительно друга. Например, если сжимать обычный игрушечный мячик, сделанный из резины, он будет деформироваться. При этом происходит взаимодействие между мячом и человеком. Мы заставили мяча изменить свою первоначальную форму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода замерзает при 0 градусов. горячей воде надо сначала остыть, и только потом начнется процесс кристализации. а у холодной воды процесс охлаждения уже прошел (она уже холодная), поэтому первым пройдет кристализация
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Китае зарплаты копеечные и в результате производство дешевле. китайцы очень трудолюбивы и исполнительны
В Китае осуществляется добыча 95-97% всех редкоземельных элементов на земле. И Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
(Редкоземельные элементы — это 17 элементов из таблицы Менделеева. Их состав следующий: скандий, иттрий, церий, неодим, лантан, празеодим, неодим, прометий, европий, самарий, тербий, гадолиний, гольмий, диспрозий, тулий, эрбий, иттербий, лютеций.)
низкие налоги (зачастую их полное отсутствие), мизерные расходы на зарплату и развитая инфраструктура готовых полизводств


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Дано t1=200°C Кпд=37% Найти t2 Ответ должен получиться 27°С Дано t2=27°C Кпд=37% Найти t1 Это обратная от первой задачи. Ответ должен получиться 200°С Так же 2 задачи долны быть переведены в Кельвин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube