Категория
Физика, опубликовано 05.02.2019 11:40

Фокусное расстояние объектива проекционного фонаря 25 см. какое увеличение диапозитива дает фонарь, если экран удален от объектива на расстояние 200 см?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Tom wasn't happy, because he  didn't wanted to go to the farm. tom's mum loved farm also she wanted to see europe. tom's father wanted to spend the holidays in europe.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 7тяжело объяснить, тут писать не удобно : ( 

Ответ
Ответ оставил: Гость
F=F1+Fсопрводы=ma+800H=36000*1.2+800=43200+800=44000=44кДж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну может вот так .
Так как любое тело имеет минимальный вес на экваторе и максимальный - на Северном полюсе (на Южном полюсе простирается возвышенность, а с удалением от центра Земли сила тяжести ослабевает), то разница между указанными минимальным и максимальным значениями веса тела составляет приблизительно 0,5 %, следовательно, на экваторе вес тела массой 1 кг уменьшится на 5 грамм и составит 995 грамм, а на Северном полюсе увеличится на 5 грамм и составит 1005 грамм

Ответ
Ответ оставил: Гость
Энергию, выделяемую при конденсации водяного пара, на электростанциях используют для нагревания воды, которую за тем используют для отопления зданий


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Фокусное расстояние объектива проекционного фонаря 25 см. какое увеличение диапозитива дает фонарь, если экран удален от объектива на расстояние 200 см?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube