Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

График описывает параметры идеального газа (V, T). Процесс нагрева/охлаждения и расширения/сжатия определяется по стрелкам на графике или как? Обьясните плииииизз.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) стихотворение строится парной косой рифмой. стихотворный размер – ягель. 2) в стихотворении звучат голоса из прошлого ямщика, а также голоса природы, птиц. когда ямщик проезжает деревню, слышатся многочисленные голоса цыган. 3) мы узнаем, что ямщик в прошлом был барином, разорившимся из-за многократных дефлораций со стороны князя. 4) рассказ ямщика вызывает исключительно добрые чувства. читатель сочувствует ему, потому что понимает, что такие случаи могли произойти с кем угодно. у читателя ямщик вызывает некоторого рода недоумение, так как такой маленький, казалось бы, жалкий человечек пережил такое огромное количество неурядиц и окказий. тройка. 1) лирический герой стихотворения – маленький цыган-извозчик. 2) его сестру, молодую крестьянку ждет жалкая, голодная жизнь "на задворках барского дома". 3) неизбежность происходящего передается черными тонами стихотворения, а также постоянным повторением ломаного колеса телеги. то есть имеет место сравнения ломаного колеса с жизнью главных героев. 4) название стихотворения понимается с религиозной точки зрения, так как "бог любит троицу". то есть мы сочувствуем как героям, так и их лошадям, особенно больному хромому любимому сестрой цвгана жеребцу. 5) стихотворение также написано ягелем, поэтому можно судить о его депрессивности и безысходности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н = кг × м/с^2
На фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его опустить в воду вроде бы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Арполник 15843788)88646


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: График описывает параметры идеального газа (V, T). Процесс нагрева/охлаждения и расширения/сжатия определяется по стрелкам на графике или как? Обьясните плииииизз.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube