Категория
Физика, опубликовано 12.01.2020 13:59

Имеется конденсатор с ёмкостью 10^-5 ф. какое наибольшее напряжение можно приложить к обкладкам конденсатора и какой наибольший заряд можно накопить на них, если толщина диэлектрика 5*10^-4м, а электрическая прочность его 10^7 в/ м?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, будущий я!

Мне бы очень хотелось посмотреть на себя, как ты с удивлением читаешь это письмо и пытаешься вспомнить, когда это ты это написал.

А еще я очень надеюсь, что ты достиг своих целей, которые я поставил себе, купил ту заветную новую игру, выиграл в (нужное вставить) и наконец-то смог повидаться с (имя любого человека и любая причина).

Сейчас, у тебя прошлого, все хорошо. Надеюсь, и у тебя там все от лично

Ответ
Ответ оставил: Гость
сила, с которой тянут груз, должна быть равна весу груза: F = Р=mg. Однако на практике поднятию груза всегда мешает сила трения, поэтому, чтобы поднять груз,следует приложить большую, чем вес груза, силу: F > Р =mg
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 клетка-1 Н, следовательно 2Н-2 клетки
Ответ
Ответ оставил: Гость
А можно только на русском это на украинском


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Имеется конденсатор с ёмкостью 10^-5 ф. какое наибольшее напряжение можно приложить к обкладкам конденсатора и какой наибольший заряд можно накопить на них, если толщина диэлектрика 5*10^-4м, а электрическая прочность его 10^7 в/ м?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube