Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01


ИЗ СОСУДА СО СЖАТЫМ КИСЛОРОДОМ ВМЕСТИМОСТЬЮ 20 Л ВСЛЕДСТВИЕ НЕИСПРАВНОСТИ ВЕНТИЛЯ УТЕКАЕТ ГАЗ.
При температуре t1=7 градусов Цельсия манометр показывает давление 5 МПаа. Показание барометра не изменилось и при температуре t2=27 градусов Цельсия. Определите массу дельта m утекшего газа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

утро. чистое поле. тишина. всеобъемлющая тишина. ты постепенно начинаешь уходить от реальности, вглядываясь в детали, раньше не замечаемые. ты отмечаешь, что сегодня небо невероятно чистое и ясное, а все шорохи и звуки ты слышишь настолько отчетливо, что готов поклясться, что сейчас, буквально в паре сантиметров от тебя, пролетела стрекоза. тебе кажется, что это невероятно почувствовать, но ты чувствуешь прозрачность воздуха. вся природа только просыпается ото сна и ты вместе с ней.

p. s. дорогие спрашивающие, не забывайте выбирать лучшее решение, вам же в плюс идет)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я проверила, всё правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1МДж=100000кДж.
Лалалаллалалаталлалал
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Масса= плотность
Объём = 7100* 4,5 м.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: ИЗ СОСУДА СО СЖАТЫМ КИСЛОРОДОМ ВМЕСТИМОСТЬЮ 20 Л ВСЛЕДСТВИЕ НЕИСПРАВНОСТИ ВЕНТИЛЯ УТЕКАЕТ ГАЗ. При температуре t1=7 градусов Цельсия манометр показывает давление 5 МПаа. Показание барометра не изменилось и при температуре t2=27 градусов Цельсия. Определите массу дельта m утекшего газа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube