Категория
Физика, опубликовано 09.04.2019 14:50

Как строение разных типов перьев связано с их функциями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разные типы перьев выполняют свою функцию. есть хвостовые перья они отвечают за равновесие в полёте. также есть пуховые они находятся на коже и согревают, когда понижается t°. есть кроющее эти перья в основном покрывают поверхность всей птицы. есть маховые эти перья находятся на крыльях и во время полёта ловят потоки ветра. вот, надеюсь я
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Все металлы проводят электрический ток . Среди неметаллов тоже есть проводники электрического тока в основном это углерод. 

Внимательно рассмотрите исследуемый предмет. Если он имеет металлический блеск то это проводник. Если предмет это древесный уголь и имеет черную окраску то это тоже проводник . 

Все пластмассы диэлектрики. Резина сухое не обугленное дерево камни воздух и т.д это тоже диэлектрики. 

если есть в распоряжении приборы то необходимо замерить сопротивление исследуемого предмета . у диэлектриков сопротивление должно превышать десятки мегаОм. Проводники наоборот имеют малое сопротивление от нескольких ом до нескольких мегаОм .
Ответ
Ответ оставил: Гость

1, 3 и 4 задача документом

2 - не знаю

5 задача 
заполняют инертным газом, чтоб металл спирали не окислялся, а давление меньше атмосферного потому что при работе сильный нагрев, растет давление внутри колбы и тонкое стекло может лопнуть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ek = mVу квадраті 2
m = 2Ek V у квадраті
m = 2 * (тут мені не ясно, скільки)   60.84


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Как строение разных типов перьев связано с их функциями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube