Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какая частица самая маленькая во вселенной?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ответа и никогда не будет. Всё бесконечно и образуется от малого (растет и растет... до бесконечности)... А где то малое... неизвестно, но явно это не "0"... "0" невозможен вообще в нашем понимании. А если предположить, что все начинается еще до "минус нуля", то... наши мозги можно выкинуть, либо ответ прост - существуют бесконечные "ненулевые" частицы, которые взаимодействуют. А вот "нулевая" частица - нам "смертным" не постижима (хотя я надеюсь в ошибке своего умозаключения), ведь все оттуда происходит... А если мы найдем "ноль", мы найдем все... Все сегодняшние открытия в этой области - это открытия, что Земля не плоская, могу только с этим сравнить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ кварк
это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ответа и никогда не будет. всё бесконечно и образуется от малого (растет и до а где то неизвестно, но явно это не "0" "0" невозможен вообще в нашем понимании. а если предположить, что все начинается еще до "минус нуля", наши мозги можно выкинуть, либо ответ прост - существуют бесконечные "ненулевые" частицы, которые взаимодействуют. а вот "нулевая" частица - нам "смертным" не постижима (хотя я надеюсь в ошибке своего умозаключения), ведь все оттуда а если мы найдем "ноль", мы найдем все сегодняшние открытия в этой области - это открытия, что земля не плоская, могу только с этим сравнить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
S=30м
V=5км/м=1.4м/с
найти t
t=S:V
t=30м:1.4м/с=21.4с
t=21.4c
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю так: а)- 2 (Fa=BILsinA)
б)- 2 вес тоже увеличится из за того, что сила Ампера за правилом левой руки будет направлена вниз так же, как и вес тела
Ответ
Ответ оставил: Гость
........…............................


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Какая частица самая маленькая во вселенной?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube