Категория
Физика, опубликовано 02.02.2019 13:10

Какие изменения произошли с атомом хлора,если он превратился в отрицательный ион?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Число ирациональное.
Ответ
Ответ оставил: Гость

атом хлора присоеденил один электрон.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, электризовались кожаные ремни о вращающийся шкив на мукомольных мельницах. Возникающий при этом искровой заряд мог вызвать пожар и взрыв. При трении о воздух электризуется самолёт. Поэтому после посадки нельзя сразу же к самолёту приставлять металлический трап: может возникнуть электрический разряд и, как следствие, пожар. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уменьшить, т.к. между длинной маятника и его периодом прямая зависимость, как видно из формулы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Колебательные процессы в природе: ветка колеблется на ветру, мост колеблется висячий и каменный от шагов, звук - колебания воздуха; свет, тепло,радиация - электромагнитные природные колебания; голос животных, птиц, человека - колебания голосовых связок, колебания земли - землетрясения, приливы и отливы, колебания сердечной мышцы и легких, колебания крыльев птиц и насекомых.


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Какие изменения произошли с атомом хлора,если он превратился в отрицательный ион?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube