Категория
Физика, опубликовано 20.03.2019 15:00

Какое примерно значение температуры по абсолютной шкале соответствует температуре 400 градусов по шкале цельсия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Т=t+273 t=400+273= 673 к
Ответ
Ответ оставил: Гость
0° по шкале цельсия есть 273,15 по шкале кельвина. 400° - это 673,15к
Ответ
Ответ оставил: Гость
Представьте себе огромный торт с большим количеством крема, бисквита и шоколада. Так вот, выучить физику быстро – то же, что быстро съесть этот торт: вроде все вкусно, прекрасно, но если пытаться заглотить целиком и сразу – не усвоится. Хуже того – выйдет наружу. Поэтому постарайтесь распланировать свое время так, чтобы постепенно съедать по маленькому кусочку и не допускать опасного пресыщения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колебательные процессы в природе: ветка колеблется на ветру, мост колеблется висячий и каменный от шагов, звук - колебания воздуха; свет, тепло,радиация - электромагнитные природные колебания; голос животных, птиц, человека - колебания голосовых связок, колебания земли - землетрясения, приливы и отливы, колебания сердечной мышцы и легких, колебания крыльев птиц и насекомых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ще не вмерла нэзалежная.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Какое примерно значение температуры по абсолютной шкале соответствует температуре 400 градусов по шкале цельсия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube