Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какюу длину аолны должно иметь излучение, чтобы при действии его на титан максимальная скорость фотоэлектронов была равно 500км/с

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

подносят венки к памятникам, пускают салют, вешают георгиевскую ленточку на автомобили, одежду, поздравляют ветеранов войны.

Ответ
Ответ оставил: Гость

один из самых главных праздников-день победы.с самого утра по телевизору идёт прямая трансляция с кремлёвской площади.в самом начале на плац выходят шествующие солдаты,после выезжают всевозможные технические новинки.завершают праздник вылет боевых самолётов.но к торжеству готовятся ещё и школьники тщательно готовятся к этому дню.собирают цветы и приносят к памятникам,навещают ветеранов,делают им подарки.в школах проходят праздничные мероприятия,на которые все дети приходят нарядными и с цветами.учителя,обычно,рассказывают о войне и учениках школы,которые участвовали в битве.потом,ученики рассказывают стихотворения и поют песни о войне.они подносят к обелиску цветы,восхваляют героев,которые принесли нам победу.дома же поздравляют своих бабушек и дедушек с победой,за столом звучат песни военных тоже отмечает праздник,всё цветет и благоухает.действительно,это самый торжественный праздник! ведь когда-то,в этот день,мы обрели свободу!

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я конечнотговорю не точно но явленте происходит из-за того что в внутри осталась теплая пара тоесть она и розогрела воду.Воть...
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) потому что жаба холоднокровная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q=λm, Q=0,1*67000=6700Дж=6,7 кДж


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Какюу длину аолны должно иметь излучение, чтобы при действии его на титан максимальная скорость фотоэлектронов была равно 500км/с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube