Категория
Физика, опубликовано 11.01.2019 08:50

Лодка плывет через реку шириной s = 500м со скоростью относительно воды v = 5,2 м / с держа курс под углом 30 Градусов к берегу .вследствие износа лодки течением он приплывает из точки А к точке С, которая находится на расстоянии L = 100 м от точки В.Якою является скорость u течения реки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Но в природе все уравновешено: как на крышке кастрюли с кипящей водой, так и высоко в тропосфере, где температура воздуха значительно отличается от той, что наблюдается около земли, образуется конденсат, то есть капли воды. когда они становятся тяжелыми, то есть их накапливается много, образуются грозовые тучи, а потом капли на землю под воздействием силы тяжести - дождь идет! вода собирается в ручейки, речушки, в конце концов ее остатки могут дойти до одного из океанов. все начинается сначала. конечно, этот процесс описан несколько , но без серьезных упущений. это явление известно как круговорот или водоворот воды в природе. впрочем, последний термин несколько неверен, поскольку водоворотом обычно называют другое явление,                                                                            
Ответ
Ответ оставил: Гость
34 штуки или 22 корабля в бухте антоновых
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, лови решение)))

Ответ
Ответ оставил: Гость

При соприкосновении заряды распределятся поровну между шарами и заряд каждого будет равен (2+8)/2=5нКл
Отношение сил после и до соприкосновения : F2/F1=(5*5)/(2*8)=1.5625


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Лодка плывет через реку шириной s = 500м со скоростью относительно воды v = 5,2 м / с держа курс под углом 30 Градусов к берегу .вследствие износа лодки течением он приплывает из точки А к точке С, которая находится на расстоянии L = 100 м от точки В.Якою является скорость u течения реки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube