Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Мостовий кран підняв вантаж на 2,5 м і одночасно перемістив його на 5 м у горизонтальному напрямку. Знайдіть модуль переміщення вантажу за час руху

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не за что....................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например ты потерял шарик (надувной) об одежду или об волосы без разницы. Он начинает принимать. Одним словом ХОРОШО. В будущем планируют сделать чехлов которые электризоваться (Чем хорошо? Тем что если ты случайно отпустишь телефон он ПРИЛИПНЕТ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Т=0.5 ч
V=20м/с=72км/ч
S-?
S=T*V
S=0.5*72=36км
Ответ: поезд прошёл 36 км
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПРи испарении воды термометр с марлей охлаждается и его температура становится меньше температуры воздуха.Чем меньше влажность воздуха, тем больше испарение воды из марли и тем больше становится разность температур "сухого" и "мокрого" термометров.Наоборот, с увеличением относительной влажности воздуха испарение воды из марли замедляется и разность температур этих термометров также уменьшается. При 100% влажностивода вообще перестает испаряться из марли, и показания термометров становятся одинаковыми.  


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Мостовий кран підняв вантаж на 2,5 м і одночасно перемістив його на 5 м у горизонтальному напрямку. Знайдіть модуль переміщення вантажу за час руху... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube