Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

На нитці перекинутій через блок зліва підвішений вантаж масою 20 грам справа масою 25 грам з яким прискоренням рухається система

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Увсех есть свои учебные вещи даже у тех кто закончил школу, но у них остались на память свои старые учебники. каждый предмет живой просто не все люди это знают и верят в это. мальчик володя прибежал домой и бросил портфель не задумываясь над тем, что предметы живы и им больно. как то у живых вещей произошла интересная , но люди об этом не знают. ка то алиса прибежала домой бросила все книжки на пол , а учебникам это надоело они решили уйти туда где их никто не будет беспокоить и бросать. они переселились в сказочную страну где их никто не бил не швырял и не кидал. им нравилось там жить. им все делились с ними своими проблемами и живые убебные вещи им справиться с ихнеми проблемами. как то алиса соскучилась по своим предмета в школе за отсуствие учебных предметов ей ставили двойки и она расплакалась она долго желела об том, что их кидала и швыряла, она поняла что так поступать нельзя и стала просить свои учебные вещи вернуться обратно. они немного подумали и решили вернуться. больше алиса не ссорилась с учебными вещами они жили долго и счастливо. алиса советует всем со своими учебными вещами обращаться осторожно и не кидать и не швырять их ведь в резулбтате они становятся потрёпанными и разорванными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это площадь
формула площади круга

Ответ
Ответ оставил: Гость
По третьему закону Ньютона сила равны по модулю: F₁=F₂m₁a₁=m₂a₂m₂=m₁a₁/a₂=36•2/3=24 (кг)Ответ: Б) 24 кг, 360 Н 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пишешь дано, затем решение: Fтяги= M(мю- коэфициент трения)* mg= 0,03*5000кг*10=1500H


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: На нитці перекинутій через блок зліва підвішений вантаж масою 20 грам справа масою 25 грам з яким прискоренням рухається система... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube