Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

На рисунке представлена зависимость силы тока в металическом проводнике от времени. Определите частоту колебаний тока.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если 500кВ это максимально допустмое для изоляторов, то оно будет меньше, чем амплитудное значение напряжения 499кВ, а именно: Uo=U*1.41=703 кВ. Ответ: нельзя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имеется, тк V=80см^3, а ро(плотность чугуна)=7,2 г/см^3.
Массу m легко найдём, умножив плотность на объём. Итого
m=7,2*80=576г. Что больше данной массы, следовательно, в детали есть пустота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ответа и никогда не будет. Всё бесконечно и образуется от малого (растет и растет... до бесконечности)... А где то малое... неизвестно, но явно это не "0"... "0" невозможен вообще в нашем понимании. А если предположить, что все начинается еще до "минус нуля", то... наши мозги можно выкинуть, либо ответ прост - существуют бесконечные "ненулевые" частицы, которые взаимодействуют. А вот "нулевая" частица - нам "смертным" не постижима (хотя я надеюсь в ошибке своего умозаключения), ведь все оттуда происходит... А если мы найдем "ноль", мы найдем все... Все сегодняшние открытия в этой области - это открытия, что Земля не плоская, могу только с этим сравнить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хелп, очень нужно решение!)
Дві пружини жорсткістю 200 Н/м і 800 Н/м з’єднані послідовно. Яка жорсткість системи цих пружин? Яку силу треба прикласти до цієї системи пружин, щоб розтягнути її на 2 см?


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: На рисунке представлена зависимость силы тока в металическом проводнике от времени. Определите частоту колебаний тока.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube