Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найди тормозной путь легкового автомобиля, если коэффициент трения = 0,05 а начальная скорость = 20 м/с. Найти время торможения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

высшее дворянство

в высшем свете требуется, чтобы знатный человек умел разбираться до тонкостей в качестве еды, питья, костюма…» это оказывает влияние на образ жизни, воспитание. для такого эстетического развития способностей нужно время, силы и требования, предъявляемые к благородному господину. все вместе взятое ведет к превращению его праздной жизни в усердное занятие освоением секретов приличного образа жизни. отсюда устройство дорогих увеселений, пиров и , раздаваемые подарки. « распорядок был жесткий. в семь часов утра  в дортуарах раздавался звонок на подъем. воспитанницы умывались и одевались в костюм для гимнастических . затем в каждом классе отдельно совершалась молитва. после этого все шли на гимнастику. около 8 часов утра  смолянок собирали на большую молитву, которая проводилась в присутствии начальницы заведения и дежурной инспектрисы. после молитвы все шли в столовую, где давали горячий чай, молоко, белый хлеб с маслом, ветчиной, мясом. уроки начинались в 9 часов утра и продолжались три часа с 10-минутными перерывами. в 12 часов были завтрак и молитва. после чего смолянки отправлялись на прогулку. с двух до пяти часов дня – вновь занятия в классах. затем следовал обед и получасовой отдых. с шести до восьми вечера готовили уроки, в восемь подавался вечерний чай и в течение часа воспитанницы занимались своими делами. спать ложились в 21час.» с 6 до 9 лет преподавали язык, французский язык, арифметику, рисование, рукоделие, танцы, музыку. с 9 до 11 лет девицы читали нравоучительные и   книги, их учили шить на себя платья и вязать чулки. в институте обучали стихосложению, пению, игре на музыкальных инструментах, знакомили с геральдикой и архитектурой. в старших классах введены занятия, приобщающие к бухгалтерии: запись расходов, хозяйственные расчеты. в двух последних классах девушки получали навыки светского обхождения. по воскресным дням проводились , куда приглашались родители, родственники, кавалеры. в смольном следили за жизнью общества, читали журналы, имелся свой театр.

Ответ
Ответ оставил: Гость
50×7=350 50×5=250 7-5=2 350-250=100 100: 2=50 ответ: 50км/ч скорость реки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плотность мёда 1350
тогда объём равен0,01
Ответ
Ответ оставил: Гость
КПД=Qn/Q3; Qn=c*m*(t-t1); Q3=q*m2; m=3*10^3; c=469; t=1300; t1=283.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Fтяж=mg=pvg=2700*x*10=27000x*10^-6
где x*10^-6 это объем бруска вычисляемый по формуле (произведение высоты на площадь поверхности либо перемножить abc) и переведенный в СИ (объем в мм-3 стал м-3)


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Найди тормозной путь легкового автомобиля, если коэффициент трения = 0,05 а начальная скорость = 20 м/с. Найти время торможения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube