Категория
Физика, опубликовано 23.04.2019 05:15

Найти удельную энергию связи mn​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оптический телескоп, в котором для собирания света используют систему линз, – это рефрактор. Принцип его работы основывается на рефракции, преломлении. Устройство состоит из окуляра и объектива.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри решение внизу
скорость 1 автомобиля на этом пути 36 кмч,можно было решить немного по другому.Раз времени он затратил в 2 раза больше,20:10=2 ,то и скорость у него была в 2 раза меньше ,чем у первого    ,надо 72:2=36 кмч
Ответ
Ответ оставил: Гость
4×5=20 45_25-58+3=195
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Китае зарплаты копеечные и в результате производство дешевле. китайцы очень трудолюбивы и исполнительны
В Китае осуществляется добыча 95-97% всех редкоземельных элементов на земле. И Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
(Редкоземельные элементы — это 17 элементов из таблицы Менделеева. Их состав следующий: скандий, иттрий, церий, неодим, лантан, празеодим, неодим, прометий, европий, самарий, тербий, гадолиний, гольмий, диспрозий, тулий, эрбий, иттербий, лютеций.)
низкие налоги (зачастую их полное отсутствие), мизерные расходы на зарплату и развитая инфраструктура готовых полизводств


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Найти удельную энергию связи mn​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube