Категория
Физика, опубликовано 01.02.2019 17:20

Напишите сочинение на тему моя встреча с силами природы нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Большая темная туча растет за рекою. я вижу, как клубят­ся бегущие впереди нее грозные облака. отсвет солнца, пробив­шегося сквозь них, янтарными бликами ложится на лицо. изо всех сил стрекочут кузнечики. вихрь, налетевший внезапно, вдруг поднимает с дороги, несет в глаза пыль, отчаянно треп­лет, заворачивает на деревьях листву. приближается гроза. первые большие капли дождя, смешавшиеся с пылью, груз­но на дорогу. непрерывно полыхают молнии, близкие удары грома, обрушивающиеся с треском, страшат. пережидая грозу, осознаешь, насколько величественна и разнолика природа. еще минута — и по ясной голубизне неба поплыли легкие облака, словно ничего не было. все по-праздничному радостно, чисто, торжественно: и трава, прибитая дождем, и березовая роща, ослепительно белеющая стволами, и весь парк, ожив­ший после живительной влаги.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано m1=9*mo    mo - масса молекулы водорода

V=√3*k*T/m
Vo/V1=√m1/mo=√9*m0/mo=√9=3

Ответ средняя квадратичная скорость молекул водорода больше скорости молекул воды в 3 раза при одинаковой температуре
Ответ
Ответ оставил: Гость
34 штуки или 22 корабля в бухте антоновых
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 детский пружинный пистолетик стреляет за счет  действия на шарик силы упругости.2 Белье удерживается за счет силы упругости
3 Твердые тела легко меняют свою форму… Легко сжать резиновую игрушку…
4 Надувные матрасы, кровати…
5 Упругая подошва для обуви…
6 Амортизаторы



Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Напишите сочинение на тему моя встреча с силами природы нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube