Категория
Физика, опубликовано 04.02.2019 21:20

Напряженность электростатического поля- а) величина численно равная силе, действующий на еденичный положительный заряд, помещенный в даную точку поля б)величина, определяемая энергией, заключенной в еденице объема электростатического поля г)величина численно равная заряду, который необходимо сообщииь проводнику ,что бы увеличить его потенциал на единицу. д)величина численно равная работе, совершаемой силами электрического поля по перемещению еденичного пооложительного заряда из данной точки в бесконечность.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Температура достигает чуть выше нуля, варьируя от 1 до 4 градусов по цельсию.
Ответ
Ответ оставил: Гость

напряжённость электростатического поля-это величина численно равная силе, действующий на еденичный положительный заряд, помещенный в даную точку поля

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответа нет...........................no
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю извините за г щпгиррксролдпь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано:
m=900 г=0.9 кг
р=2500 кг/м3
Найти V
V=m/p
V=0.9 кг/2500 кг/м3=0,00036 м3


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Напряженность электростатического поля- а) величина численно равная силе, действующий на еденичный положительный заряд, помещенный в даную точку поля б)величина, определяемая энергией, заключенной в еденице объема электростатического поля г)величина численно равная заряду, который необходимо сообщииь проводнику ,что бы увеличить его потенциал на ед... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube