Категория
Физика, опубликовано 11.01.2019 14:20

Один велосипедист 12 с двигался со скоторосостью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 9 с. Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участке пути?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из книги можно узнать всё что угодно.в книгах о природе можно узнать о растениях: ромашке,тюльпане,васильке,сирени,траве и о разных других растениях.в книгах о животных можно узнать чем питаются,где живут разные животные: суслики,кроты,собаки,кошки,медведи и другие удивительные животные всего мира! если прочитать книгу о странах можно узнать об их ,как зародилась эта страна,какие животные обитают в этой стране.в книгах можно узнать  как жили люди 3000 лет назад и даже что они ели! книги обо всём! в любой книге можно узнать что то новое,что-то интересное,что-то познавательное!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найдём расстояние s=vt=12•6=72 м найдём среднюю скорость второго 72/9= 8 м/с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясно чуть позже)))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что 3 шар тижелее потому что 1 и 2 может быть в нутрии пустой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно ??????????????нет????????????????????


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Один велосипедист 12 с двигался со скоторосостью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 9 с. Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участке пути?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube