Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Однородная магнитная цепь из листовой электротехнической стали имеет две обмотки W1 = 200 и W2 = 150, подключенных согласно к зажимам a и b. Сопротивление обмоток соответственно R1 = 0,52 Ом и R2 = 0,38 Ом. К зажимам a и b приложено напряжение U = 6 В. Определить магнитный поток в магнитной цепи, пренебрегая рассеянием. Размеры магнитопровода даны в мм. Расчет произвести по закону полного тока для магнитной цепи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз чувак сорян я ток в 8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость

у каждого человека есть хобби и немного свободного времени для того, чтобы делать то, что мы любим больше всего. у меня также есть хобби. и поскольку я ученица, у меня нет много времени в учебные дни. при том, я учусь в российской школе, поэтому выходной день у меня только один - воскресенье.летом я не сижу много времени за компьютером, а прекрасно провожу его на свежем воздухе. но осенью, зимой и весной я вынуждена больше сидеть перед монитором, поскольку у нас есть уроки, которые можно сделать только при ресурсов интернета. также я всегда общаюсь со своими друзьями, поскольку мы не видимся с некоторыми из них достаточно долго.в субботу и воскресенье я обычно маме с делами, смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это что физика чтоли? А сразу по одной задачи в Gogl не забить?
Во-первых: быстро и не надо ждать ответа.
Во-вторых: там будет правильнее, в этом приложении не всегда правильные ответы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 m=плотность цинка * объем
2 m=плотность железа * объем(4,5*10^-6)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закипит сосуд с водой с закрытый. Потому что 1)Не происходит испарение    2) Уменьшается давление , что дают меньшую температуру кипения 


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Однородная магнитная цепь из листовой электротехнической стали имеет две обмотки W1 = 200 и W2 = 150, подключенных согласно к зажимам a и b. Сопротивление обмоток соответственно R1 = 0,52 Ом и R2 = 0,38 Ом. К зажимам a и b приложено напряжение U = 6 В. Определить магнитный поток в магнитной цепи, пренебрегая рассеянием. Размеры магнитопровода даны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube