Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Определите необходимую ёмкость конденсатора, чтобы при включении его в колебательный контур индуктивность L=0.1 Гн период колебаний был равен T=10 мкс. (Пожалуйсто ответ дайте подробный.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в дачном кресле, ночью, на океана колыбельный будь доверчив, кроток и спокоен, отдохни от дум. ветер приходящий, уходящий, веющий безбрежностью есть ли тот, кто этой дачи спящей сторожит покой? есть ли тот, кто должной мерой мерит наши знанья, судьбы и года? если сердце хочет, если верит, значит - да. то, что есть в тебе, ведь существует, вот ты дремлешь, и в глаза твои так любовно мягкий ветер дует - как же нет любви? 2)ранний, чуть видный рассвет, сердце шестнадцати лет. сада дремотная мгла липовым цветом тепла. тих и таинственный дом с крайним заветным окном. штора в окне, а за ней солнце вселенной моей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определите массу футбольного мяча если егоускорение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини я 6 класс и я не чайно сделал вызов 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q=Q1+Q2
Q1=Lm в каждом учебнеке удельное плавление разное ( L) поэтому подставь своё
Но примерно вот Q1=L*10кг=
Q2=mc(t2-t1)
Q2=10кг*4200*100°=4200000Дж
И потом сложи Q=Q1+Q2
Вот и ответ но это не точно


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Определите необходимую ёмкость конденсатора, чтобы при включении его в колебательный контур индуктивность L=0.1 Гн период колебаний был равен T=10 мкс. (Пожалуйсто ответ дайте подробный.)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube