Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Отличаются ли молекулы алюминиевой ложки, опущенной в горячий чай, и ложки, лежащей на столе?
Молекулы холодной ложки меньше, чем молекулы горячей ложки
Молекулы горячей ложки меньше, чем молекулы алюминиевой холодной ложки
Нет, одинаковые молекулы
Как связаны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пример: грибы многое значат для нас и лесных животных. например мы собираем грибы и они служат для нас пищей, для животных же служат пищей старые и ядовитые для нас грибы, и для животных они не ядовиты. также из некоторых грибов делают лекарства которые при болезнях лучше всяких других. даже с первого взгляда ядовитый мухомор может послужить человеку лекарством. поэтому человеку необходимо беречь грибы и не топтать старые и ядовитые грибы. разновидностей грибов много. вот некоторые из них: маслята, рыжики, волжанки, лисички, грузди, белые грибы, опята. это сьедобные грибы, которые человек употребляет в пищу. также есть виды ядовитых грибов: поганка, мухомор, бледная поганка. грибы нам и поэтому нужно их беречь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В условии плотность воздуха не задана . Решающий вправе выбрать любое осмысленное значение - явно указав его. Решение от этого не перестаёт быть правильным
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.) вместо t подставить 0
х=4
2.)не совсем понял, что нужно
3.) в конце функции указано -3t^2, тогда ускорение -3*2=-6
Ответ
Ответ оставил: Гость
F=ma
a=v^2/r
F=mv^2/r
F=4кг*(10м/с)^2/5м=80Н
Ответ:F=80Н


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Отличаются ли молекулы алюминиевой ложки, опущенной в горячий чай, и ложки, лежащей на столе?Молекулы холодной ложки меньше, чем молекулы горячей ложкиМолекулы горячей ложки меньше, чем молекулы алюминиевой холодной ложкиНет, одинаковые молекулыКак связаны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube