Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Первую треть пути автомобиль ехал со скоростью v1=30 км/ч, вторую треть пути v2=60 км/ч, последнюю треть пути v3=90 км/ч. Найти среднюю скорость автомобиля. Заранее спасибо!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глава 7. приступ у стен крепости появляется атаман пугачев и предлагает сдаться без боя. комендант миронов, узнав о предательстве урядника и нескольких казаков, примкнувших к клану повстанцев, не соглашается на предложение. он наказывает жене переодеть машу в простолюдинку и отвести в хату попа, а сам открывает огонь по мятежникам. бой заканчивается захватом крепости, которая вместе с городом переходит в руки пугачёва. прямо у дома коменданта пугачёв учиняет расправу над теми, кто отказался дать ему присягу. он приказывает казнить капитана миронова и поручика ивана игнатьича. гринев решает, что он не будет присягать разбойнику и примет честную смерть. однако тут к пугачёву подходит швабрин и шепчет что-то на ухо. атаман решает не просить присяги, приказывая повесить всех троих. но старый верный слуга савельич бросается в ноги к атаману и тот соглашается помиловать гринёва. рядовые солдаты и жители города принимают присягу верности пугачёву. как только закончилась присяга, пугачёв решил отобедать, но казаки вытащили из комендантского дома, где грабили добро, за волосы нагую василису егоровну, которая голосила по мужу и кляла каторжника. атаман приказал убить её. глава 8. незваный гость сердце гринева не на месте. он понимает, что если солдаты узнают, что маша здесь и жива, ей не избежать расправы, тем более что швабрин принял сторону повстанцев. он знает, что любимая скрывается в доме у попадьи. вечером пришли казаки, присланные отвести его к пугачеву. хоть петр и не принял предложения лжецаря о всяческих почестях за присягу, разговор между мятежником и офицером состоялся доброжелательный. пугачев помнил добро и теперь даровал в ответ петру свободу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окапитанской дочке, коротко!
Ответ
Ответ оставил: Гость
90+60+30=180 180: 3=60 средняя скорость поставь лучший ответ плс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тренер никогда не догонит ни того, ни другого, так как он попадётся им навстречу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительный ион - ион с зарядом + (катион). Это ион, отдавший электрон.
Отрициательный ион - ион с зарядом - (анион) Это ион, принявший электрон.
Например: в KNO3 K+ (катион) и NO3- (анион)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответа нет...........................no


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: Первую треть пути автомобиль ехал со скоростью v1=30 км/ч, вторую треть пути v2=60 км/ч, последнюю треть пути v3=90 км/ч. Найти среднюю скорость автомобиля. Заранее спасибо!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube