Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

БЛЯТЬБуду очень благодарен(25 баллов)
Имеется квадрат ABCD. В углах А, В, С расположены заряды q 3q 2q. Какую работу совершит электрическое поле при переносе заряда q из точки А в точку D

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. "умей различить, умей остановиться с теми, которых дружба к тебе была б надежною порукою за твой разум и сердце." 2. "знай, что зла никогда не желают тем, кого презирают, а обыкновенно желают тем, кто имеет право презирать." 3. "всякий найдет в себе довольно сил, чтоб быть добродетельну. надобно захотеть решительно, а там всего будет легче не делать того, за что б совесть угрызала." 4. "совесть всегда, как друг, остерегает прежде, нежели как судья наказывает." 5. "по моему расчету, не тот богат, который отсчитывает деньги, чтоб прятать их в сундук, а тот, который отсчитывает у себя лишнее, чтоб тому, у кого нет нужного." хватит? : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты в интернет зайди там много чего можно найти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделай себе цель и представляй в голове сперва трудно потом легче и ваще выучишь
Ответ
Ответ оставил: Гость
КПД= 150/1000 * 100% = 15%


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: БЛЯТЬБуду очень благодарен(25 баллов) Имеется квадрат ABCD. В углах А, В, С расположены заряды q 3q 2q. Какую работу совершит электрическое поле при переносе заряда q из точки А в точку D... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube