Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

! 1) Определите цену деления каждого прибора и силу тяжести, действующую на каждый груз (рис. 72).2) Чему равен вес каждого груза (см. рис. 72) ? Укажите точку его приложения?3) По рисунку 73 определите, с какой силой растягивается каждая пружина под действием подвешенного к ней груза

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кровеносная система - это поставка кислорода к органам. То есть по ним передвигается кислород к органам и насыщает ткань.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. А 1, 3. Б 2,4
1. А 1, 3. Б 2,4

Буду благодарна за лучший ответ.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл жизни - учиться, развиваться, работать, получать деньги, быть всемиуважаемым, добросовестным , радоваться жизни и любить то, что у тебя есть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо один спочивав, а інший вдарився, і вони набули швидкості з умови, а також удар був абсолютно пружні, то в теорії аси кульок ОДНАКОВІ


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: ! 1) Определите цену деления каждого прибора и силу тяжести, действующую на каждый груз (рис. 72).2) Чему равен вес каждого груза (см. рис. 72) ? Укажите точку его приложения?3) По рисунку 73 определите, с какой силой растягивается каждая пружина под действием подвешенного к ней груза... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube