Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!!
На тело в противоположных направлениях действуют две силы: 20 Н и 50 Н. Изобразите равнодействующую этих сил в масштабе 1 см – 10 Н.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кот ел больше часа. подлежащее (кто? ) - кот сказуемое (что делал? ) - ел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кот - подлежащее ел- сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Равнодействующая сила направлена в сторону большей по модулю силы (50 н), по модулю равна разности сил ( 50 - 20 = 30 н)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оптический телескоп, в котором для собирания света используют систему линз, – это рефрактор. Принцип его работы основывается на рефракции, преломлении. Устройство состоит из окуляра и объектива.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутренняя энергия системы может изменяться в результате проведения различных процессов, например, при совершении над системой работы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) взвешиваем массу гвоздей (m) в граммах;
2) наливаем в мензурку воды, объемом V₁ в (см³):
3) погружаем гвозди в мензурку, отмечаем новый  объем воды V₂ в (см³), вычисляем объем гвоздей по формуле: ΔV=V₂-V₁ в  (см³);
4) по формуле ρ=m/ΔV вычисляем плотность в (г/см³);
5) чтобы узнать какое это вещество, нужно полученную плотность найти в таблице плотностей.


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: !!!! На тело в противоположных направлениях действуют две силы: 20 Н и 50 Н. Изобразите равнодействующую этих сил в масштабе 1 см – 10 Н.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube