Категория
Физика, опубликовано 31.01.2019 16:11

Провода электропередач летом отвисают больше чем зимой почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отсюда, оттуда отовсюду они хороши, алые клены. ёса бусон (41, 110) осень в японии ассоциируется с красными клёнами. в японском искусстве красный клён часто противопоставляется сакуре, цветущей ранней весной. «отсюда, оттуда… » - хайку как раз о том прекрасном времени года, когда свежий ветер уносит летний зной, прохлада сменяет жару, а природа загорается красным. это изумрудные клёны стали багрово-алыми, отражаясь в реках и прудах, окрасив природу до самого горизонта перед своим неизбежным увяданием. в японской образ клёна известен с незапамятных времен. кленовые листья стали одним из любимых орнаментов в интерьерах, одежде, открытках - «отовсюду они хороши» .
Ответ
Ответ оставил: Гость

зимой они от холода сжимаются, а летом провисают, потому что делают с запасом, чтобы не порвались.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 9,8 м/c2

9.81 точнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Угол падения равен 180-74=106 градусов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов определения скорости или ускорения движущегося тела является измерение через равные промежутки времени, отсчитанные секундомером или электронным тай­мером длины пути по траектории движения. Пройденное расстояние, поделенное на затраченное время,— это средняя скорость для каждого участка пути. Ускорение может быть вычислено по разности в скоростях, подсчитанных для двух различных участков на пути движения тела, де­ленной на временной интервал между этими двумя участками. )


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Провода электропередач летом отвисают больше чем зимой почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube