Категория
Физика, опубликовано 31.01.2019 17:49

Рассчитана на напряжение 12 в и силу тока 0 целых три а подключена к источнику медным проводом длиной 30 см и сечением 0,3 мм^2.начертите схему подключения лампочки к источнику.каковы сопротивления лампочки и проволки? при какой длине провода его сопротивление стало бы равно сопротивлению лампы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

примеры хронических кожных заболеваний включают: розацеа, которая характеризуется небольшими красными, гнойными шишками на лице. псориаз, который вызывает чешуйчатые, зудящие и сухие пятна. витилиго, которое приводит к большим, нерегулярным участкам кожи.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кол-во теплоты=масса Al*удельн теплота плавл-я
Q=0.45*393000=176850 Дж
Ответ
Ответ оставил: Гость
25........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
По закону сохранения импульса
0= m1*V1-m2*V2
V2=m1*V1/m2


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Рассчитана на напряжение 12 в и силу тока 0 целых три а подключена к источнику медным проводом длиной 30 см и сечением 0,3 мм^2.начертите схему подключения лампочки к источнику.каковы сопротивления лампочки и проволки? при какой длине провода его сопротивление стало бы равно сопротивлению лампы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube