Категория
Физика, опубликовано 14.04.2019 21:59

Решить 13 как можно подробнее (дано,си,решение)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как говориться "Семь раз отмерь, один раз отрежь".Так и тут, могут сыграть разные факторы: погода,"руки".Повторные измерения необходимы для того чтобы, как можно точно установить правильное измерение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уровень оптимальной относительной влажности воздуха внутри закрытых помещений для человека, комнатных растений, домашних животных и элементов интерьера составляет 40…60%.
При снижении этого показателя ниже допустимых норм наступает чувство дискомфорта:- появляется сухость во рту, ощущения першения в горле, сухое покашливание;- пересыхает слизистая глаз, что особенно болезненно воспринимается людьми, носящими контактные линзы;- возрастает риск заболеть острыми респираторными и вирусными заболеваниями;- у особо чувствительных к недостаточному увлажнению воздуха может возникать носовое кровотечение.
Но низкий относительный уровень влажности негативно сказывается не только на людях, но и на предметах интерьера:- деревянные элементы (межкомнатные двери, мебель и пр.) растрескиваются;- в помещениях повышается запыленность;- в сухом воздухе начинает скапливаться статическое электричество;- изоляция проводов и кабелей начинает пересыхать, трескаться и осыпаться.
Это далеко не полный перечень негативных эффектов от недостаточного увлажнения воздуха. При этом простые методы, вроде открытых форточек и расставленных по комнатам емкостей с водой, ожидаемого положительного эффекта не дадут, - необходимо использовать увлажнители воздуха.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 ослабевает , Na из них самый сильный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Арполник 15843788)88646


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Решить 13 как можно подробнее (дано,си,решение)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube