Категория
Физика, опубликовано 16.04.2019 12:00

Сила тока на участке цепи с неизменным сопротивлением при уменьшении напряжения в 4 раза а) увеличилась в 2 раза б) уменьшилась в 2 раза в) не изменилась г) увеличилась в 4 раза д) уменьшилась в 4 раза

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Д) уменьшилась в 4 раза
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение на фотографии
ω- угловая скорость, т.к. тело движется по дуге.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так чтобы, тот который выше встал на 1 метр дальше!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов определения скорости или ускорения движущегося тела является измерение через равные промежутки времени, отсчитанные секундомером или электронным тай­мером длины пути по траектории движения. Пройденное расстояние, поделенное на затраченное время,— это средняя скорость для каждого участка пути. Ускорение может быть вычислено по разности в скоростях, подсчитанных для двух различных участков на пути движения тела, де­ленной на временной интервал между этими двумя участками. )


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Сила тока на участке цепи с неизменным сопротивлением при уменьшении напряжения в 4 раза а) увеличилась в 2 раза б) уменьшилась в 2 раза в) не изменилась г) увеличилась в 4 раза д) уменьшилась в 4 раза... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube