Категория
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Скільки потрібно ккал, щоб підвищити температуру 2л води на 5 градусів?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто  я? вроде  бы я обычный человек, а так задумаешься , а ведь я тоже уже что то представляю в этой жизни. у меня уже есть своя точка  зрения, свое мнение  на определенные проблемы.я могу рассуждать,  прислушиваться к мнению других.люблю дискуссировать  на разные темы, у меня есть определенные цели и я к ним потихоньку стремлюсь.по  моему мнению,  я не самый плохой человек. я не плохо учусь, у меня есть увлечения , хобби. у меня много друзей, а  это тоже немаловажный  факт.я-  личность, со своим складом характера, мировоззрением,я  к  чему  то  стремлюсь  и  верю,  что  у  меня  в  жизни  все  получится.может  быть  немного  самоуверенно,  но  на  мой  взгляд,  только  такие  личности  как  я  чего  то  достигают  в  этой  жизни.  а  без  стремления  жизнь  скучна  и  однообразна. и все  таки  кто  я?   я- нормальный ,  среднестатистический  школьник,  со  своими целями,  к которым я, постепенно,  мелкими шажками  приближаюсь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1кал = 4,1868  джq=2*5*4200=42000 джn=q/4,1868=10032 кал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость -2м/с, модуль скорости 2 м/с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Анализ звездного неба и разные варианты солнечных часов, свечи с делениями, песочные часы, маятниковые механические часы, электронные (кварцевые) и атомные часы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо сжечь 10 дров чтобы растаел лед


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Скільки потрібно ккал, щоб підвищити температуру 2л води на 5 градусів?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube