Категория
Физика, опубликовано 28.01.2019 17:33

Точечные заряды q=30нкл и q=-10нкл расположены на расстоянии 20 см друг от друга.какой необходимо взять третий разряд и где следует его поместить,чтобы модуль равнодействующей сил,действующих на него со стороны двух других зарядов, был бы равен нулю? , с "дано" . !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1число 16,4 2 число 21
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

в сообщающихся сосудах давление жидкостей равно в любом сечении жидкостей. а поскольку у различных жидкостей разные плотности, то для выравнивания давлений, должны быть разные высоты жидкостей: p=ρgh

пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, все ответы правильные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Анализ звездного неба и разные варианты солнечных часов, свечи с делениями, песочные часы, маятниковые механические часы, электронные (кварцевые) и атомные часы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано:
F=5H
A=0.6Дж
α=60°
Найти:
S-?
Решение :
A=F*S*cosα
S=A/F*cosα=0.6/5*0.5=0.24м=24см
Ответ: 24см


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Точечные заряды q=30нкл и q=-10нкл расположены на расстоянии 20 см друг от друга.какой необходимо взять третий разряд и где следует его поместить,чтобы модуль равнодействующей сил,действующих на него со стороны двух других зарядов, был бы равен нулю? , с "дано" . !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube