Категория
Физика, опубликовано 03.03.2019 13:40

Цифры на панели прибора автомобиля указывают, что автомобиль прошёл 5 000 км. чему равна длина траектории движения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какая траектория
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медный шарик движется со скоростью 2 м в секунду алюминиевый шарик такого же радиуса со скоростью 8 м в секунду. импульс какого шарика больше? Во сколько раз?
Ответ
Ответ оставил: Гость
     1 мой вариант: и кружку ,и ложку
     2 вариант: кружку
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Китае зарплаты копеечные и в результате производство дешевле. китайцы очень трудолюбивы и исполнительны
В Китае осуществляется добыча 95-97% всех редкоземельных элементов на земле. И Китай не позволяет экспортировать редкоземельные элементы в чистом виде, только в готовой продукции, произведенной в самом Китае.
(Редкоземельные элементы — это 17 элементов из таблицы Менделеева. Их состав следующий: скандий, иттрий, церий, неодим, лантан, празеодим, неодим, прометий, европий, самарий, тербий, гадолиний, гольмий, диспрозий, тулий, эрбий, иттербий, лютеций.)
низкие налоги (зачастую их полное отсутствие), мизерные расходы на зарплату и развитая инфраструктура готовых полизводств


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: Цифры на панели прибора автомобиля указывают, что автомобиль прошёл 5 000 км. чему равна длина траектории движения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube