Категория
Физика, опубликовано 12.02.2019 23:00

Вася сидит в купе поезда,движущегося по маршруту москва-владивосток.относительно каких тел вася,отдыхающий в вагоне движущегося поезда перемещается?
а)пассажира,идущего по вагону б)тепловоза в)пассажира,сидящего в вагоне г)относительно самого вагона

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из бумаги из тонкого металла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Серпантин делают из фольги,бумаги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Относительно пассажира, идущего по вагону
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, электризовались кожаные ремни о вращающийся шкив на мукомольных мельницах. Возникающий при этом искровой заряд мог вызвать пожар и взрыв. При трении о воздух электризуется самолёт. Поэтому после посадки нельзя сразу же к самолёту приставлять металлический трап: может возникнуть электрический разряд и, как следствие, пожар. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только убери из картинки эфир ,спирт и возьми своё ,вообще в книги есть таблица ,где написано сколько нужно именно для воды ,посмотри туда и просто умножь цифры ,воду на цифру которая в учебнике
Ответ
Ответ оставил: Гость
M=p•v - формула
m - масса в километрах
p - плотность в километрах в метрах в кубе
v - объем в метрах кубических


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Вася сидит в купе поезда,движущегося по маршруту москва-владивосток.относительно каких тел вася,отдыхающий в вагоне движущегося поезда перемещается? а)пассажира,идущего по вагону б)тепловоза в)пассажира,сидящего в вагоне г)относительно самого вагона... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube