Категория
Физика, опубликовано 24.02.2020 16:01

Нарисуйте схему электрической цепи изображенной на фотографии. в качестве источника тока используется выпрямитель ВС 4-12, с которого можно изменять напряжение от 4 В до 12 В. в цепь включены лампочка, амперметр, вольтметр. в качестве ключа используется тумблер на выпрямителе​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот. Если непонятно, то я вручную напишу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понятно написано 
напишите по понятливее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи ссылку:
http://5terka.com/node/14672
К сожалению здесь не могу записать...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Представьте себе огромный торт с большим количеством крема, бисквита и шоколада. Так вот, выучить физику быстро – то же, что быстро съесть этот торт: вроде все вкусно, прекрасно, но если пытаться заглотить целиком и сразу – не усвоится. Хуже того – выйдет наружу. Поэтому постарайтесь распланировать свое время так, чтобы постепенно съедать по маленькому кусочку и не допускать опасного пресыщения.


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Нарисуйте схему электрической цепи изображенной на фотографии. в качестве источника тока используется выпрямитель ВС 4-12, с которого можно изменять напряжение от 4 В до 12 В. в цепь включены лампочка, амперметр, вольтметр. в качестве ключа используется тумблер на выпрямителе​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube