Категория
Физика, опубликовано 27.02.2020 20:01

до завтра нужно !!! это продолжение : 8)Одно ведро угля подняли на четвёртый этаж дома и сожгли. Во сколько раз больше выделится энергии, если уголь сжечь на первом этаже?
А) В 4 раза
В)В 2 раза
С)В 3 раза
D)Выделится одинаковое количество теплоты
9)Почему отопительные батареи устанавливается
под окнами ?
А)Чтобы дизайн был хорошим
В)Потому ,что масса большая
С)С целью создания хороших условий для конвекции
D)Это вошло в моду ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(1,1+0,7+0,7)/3=0,83м/с. Объясняю. Весь путь разбиваем на три части, если первую треть он шёл со скоростью 1,1м/с, а остальной путь который составляет оставшиеся 2/3пути 0,7м/с, то мы складываем все скорости и делим на количество частей. Так и получается средняя скорость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центростремительное ускорение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Путь 4.5×2=9
перемещение 0
Ответ
Ответ оставил: Гость
1/25=0,4 с Ответ период колебаний равен 0,4 с


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 1 на вопрос по физике: до завтра нужно !!! это продолжение : 8)Одно ведро угля подняли на четвёртый этаж дома и сожгли. Во сколько раз больше выделится энергии, если уголь сжечь на первом этаже?А) В 4 разаВ)В 2 разаС)В 3 разаD)Выделится одинаковое количество теплоты9)Почему отопительные батареи устанавливается под окнами ?А)Чтобы дизайн был хорошим В)Потому ,что масса бо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube