Категория
Физика, опубликовано 26.03.2020 23:26

Как будет двигаться заряженная частица, попавшая в магнитное поле? Рассмотреть два случая: а) заряд влетает в магнитное параллельно вектору магнитной индукции, б) заряд влетает в магнитное перпендикулярно вектору магнитной индукции.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а) прямолинейно    б) по окружности

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Медный шарик движется со скоростью 2 м в секунду алюминиевый шарик такого же радиуса со скоростью 8 м в секунду. импульс какого шарика больше? Во сколько раз?
Ответ
Ответ оставил: Гость
 длина не деформированной пружины равна700г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коэффициент восстановления - это отношение относительной скорости движения шаров после удара к относительной скорости шаров до удара (этоотношение берется по абсолютному значению).


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Как будет двигаться заряженная частица, попавшая в магнитное поле? Рассмотреть два случая: а) заряд влетает в магнитное параллельно вектору магнитной индукции, б) заряд влетает в магнитное перпендикулярно вектору магнитной индукции.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube