Категория
Физика, опубликовано 02.04.2020 23:26

Вокруг прямого проводника с током (см. рисунок) существует магнитное поле. Определи направление линий этого магнитного поля в точках A и B .
Выбери правильный ответ из предложенных:

в точке A — вправо, в точке B — влево
в обеих точках вправо
в обеих точках влево
в точке A — влево, в точке B — вправо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Анизотропия - зависимость свойств образца в зависимости от направления в нем характерна только для упорядоченных структур - Кристаллов. Поликристаллические тела - это куча маленьких кристалликов для которые подобно куче песчинок, которые ориентированы хаотично, пэтому для них нет выделенного направления, а следовательно понятие анизотропия к ним неприменимо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано на листочка нада писать 
скорость у второго v=72/2=36км/ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
F=F1+Fсопрводы=ma+800H=36000*1.2+800=43200+800=44000=44кДж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Массу находят по формуле:
m=pv
То есть плотность умножить на объём.
5литров= 0,005 м в кубе.
Поскольку я не знаю какой у вас газ не могу сказать какая плотность.


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: Вокруг прямого проводника с током (см. рисунок) существует магнитное поле. Определи направление линий этого магнитного поля в точках A и B . Выбери правильный ответ из предложенных: в точке A — вправо, в точке B — влево в обеих точках вправо в обеих точках влево в точке A — влево, в точке B — вправо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube