Категория
Физика, опубликовано 03.04.2020 12:26

До ть терміново!!!!!!!!!!!! Визначити індукцію магнітного поля. в якому на прямий провід довжиною 10 см, розміщеного під кутом 30 градусів до лінії індукції, діє сила 0,2 Н, коли по провіднику проходить струм в 5 А.
18 балів з мене

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г(но это не точно,поэтому уточни у родителей)
Ответ
Ответ оставил: Гость
V=20л =0.02м^3
m = V*P
m = 0.02м^3 * 710кг*м^3= 14.2 кг
Ответ
Ответ оставил: Гость
2. Только во втором.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 в результате силы трения силы ветра притяжения высоты

2 Си́ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций.

3 На чертеже силу изображают в виде отрезка прямой со стрелкой на конце. Начало отрезка-есть точка приложения силы. Длина отрезка условно обозначает в определенном масштабе модуль силы. Пример обозначения силы приведен а учебнике (рисунок 60.).


Другие вопросы по физике

✅ Ответов: 2 на вопрос по физике: До ть терміново!!!!!!!!!!!! Визначити індукцію магнітного поля. в якому на прямий провід довжиною 10 см, розміщеного під кутом 30 градусів до лінії індукції, діє сила 0,2 Н, коли по провіднику проходить струм в 5 А. 18 балів з мене... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube