Категория
Физика, опубликовано 06.04.2020 06:26

В ядро какого элемента
превращается
в результате В- распада ? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила притяжения очень мала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кровеносная система - это поставка кислорода к органам. То есть по ним передвигается кислород к органам и насыщает ткань.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на первый вопрос.
Дина́мика — раздел механики, в котором изучаются причины возникновения механического движения. Динамика оперирует такими понятиями, как масса, сила, импульс, момент импульса, энергия

Также динамикой нередко называют, применительно к другим областям физики (например, к теории поля), ту часть рассматриваемой теории, которая более или менее прямо аналогична динамике в механике, противопоставляясь обычно кинематике (к кинематике в таких теориях обычно относят, например, соотношения, получающиеся из преобразований величин при смене системы отсчета).
Основные величины динамики:

1. Масса m - является мерой инертности тела. Размерность массы: [m] = кг.

2. Момент инерции тела J – скалярная величина, равная сумме произведений масс материальных точек на квадраты расстояний от них до некоторой оси:

(2.7)

Размерность момента инерции:



3. Импульс – векторная величина, равная произведению массы тела на вектор скорости:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кг м3 S=VхT V=S:T T=S:V


Другие вопросы по физике

Вопрос
Физика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по физике: В ядро какого элементапревращаетсяв результате В- распада ? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube